CARTIER « Ballon bleu »

Lot 290
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
CARTIER « Ballon bleu »
Bracelet-montre en acier, boîtier rond (36mm), cadran argenté partiellement guilloché à chiffres romains émaillés noirs, couronne du remontoir perlé et ornée d’une pierre de synthèse bleue cabochon, mouvement à quartz, fond vissé, bracelet à maillons articulés en acier à boucle papillon déployante signée. Signé et numéroté. Edition « Collaborateur 2013 ». Référence 3005. Avec écrin. Tour de poignet : 18cm.
Mes ordres d'achat