CHAUMET « Dandy »

Lot 289
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
CHAUMET « Dandy »
Bracelet-montre d’homme chronographe en acier, boîtier coussin (40mm), cadran noir partiellement guilloché à chiffre arabe et index bâtons appliqués, deux compteurs secondaires, guichet dateur à 6H, trotteuse bleue, mouvement automatique, fond vissé, bracelet à maillons articulés en acier à boucle papillon déployante signée. Signé et numéroté. Référence 1229. Tour de poignet : 17cm.
Mes ordres d'achat