CARTIER « Nouvelle Vague », vers 1995-2000

Lot 284
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague bandeau en or jaune 750 millièmes. Signée « Cartier », datée « 1997 » et numérotée. Tour de doigt : 53. P. : 15,1 g.
Mes ordres d'achat