HERMES Paris Swiss made « Édition spéciale du vingtième anniversaire de la montre Kelly - 1995 »

Lot 271
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Montre de poignet de dame en or jaune 750 millièmes, boîtier cadenas (20x20mm), lunette rehaussée de diamants taille brillant, cadran argenté à index diamantés, mouvement à quartz, fond vissé, bracelet d’origine en Crocodile Porosus noir et boucle ardillon en or jaune 750 millièmes signée. Signée et numérotée. P. Brut : 49,4 g.
Mes ordres d'achat