CHANEL Swiss made « Première »

Lot 270
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Bracelet-montre en or jaune 750 millièmes entièrement serti de diamants taille 8/8, boîtier rectangulaire à pans coupés (26x20mm), cadran noir muet, mouvement à quartz, fond clippé, bracelet maille gourmette et fermoir à cliquet signé. Signé et numéroté. Tour de poignet : 16cm (taille M). P. Brut : 68,8 g.
Mes ordres d'achat