CHANEL Swiss made « Mademoiselle »

Lot 269
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bracelet-montre en or jaune 750 millièmes, boîtier carré (22x22mm), cadran noir et nacre blanche à chiffres romains dorés, mouvement à quartz, fond clippé, bracelet à quatre rangs maille gourmette en or jaune 750 millièmes, fermoir à cliquet signé. Signé et numéroté. Tour de poignet : 16,5cm (taille L). P. Brut : 78,8 g.
Mes ordres d'achat