CHANEL Swiss made « J12 »

Lot 268
Estimation :
4000 - 4500 EUR
CHANEL Swiss made « J12 »
Bracelet-montre en acier et céramique noire, boîtier rond (38mm), lunette tournante unidirectionnelle graduée, cadran noir à index diamantés, fond pavé de diamants taille 8/8, guichet dateur à 4H30, mouvement automatique, fond vissé, bracelet à maillons articulés en céramique noire, boucle papillon déployante en acier signée. Signé et numéroté. Tour de poignet : 16cm. (Verre rayé).
Mes ordres d'achat