CARTIER « C de Cartier », vers 1995-2000

Lot 265
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Solitaire en or gris 750 millièmes orné d’un diamant taille brillant en serti griffes. Signé « Cartier », daté « 1998 » et numéroté. Poids du diamant : 0.25 carat environ. Tour de doigt : 51. P. Brut : 7,9 g.
Mes ordres d'achat