Paire de boucles d’oreilles « Têtes de panthère... - Lot 264 - Gros & Delettrez

Lot 264
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de boucles d’oreilles « Têtes de panthère » en or gris 750 millièmes pavées de diamants taille brillant, les yeux sertis de grenats tsavorites et la truffe ornée d’onyx. Dimensions : 0,9x1,1cm. P. Brut : 6,6 g.
Mes ordres d'achat