Bague en or jaune 750 millièmes ornée d’une... - Lot 257 - Gros & Delettrez

Lot 257
Estimation :
3900 - 4500 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d’une émeraude octogonale à pans coupés et taillée à degrés dans un double entourage de saphirs calibrés, émeraudes taille navette et diamants taille brillant. Tour de doigt : 51. Dimensions chaton : 2,6x2,5cm. P. Brut : 14,3 g. (Fêles, égrisures).
Mes ordres d'achat