Bracelet jonc rigide ouvrant en or jaune... - Lot 256 - Gros & Delettrez

Lot 256
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bracelet jonc rigide ouvrant en or jaune 585 millièmes orné de lignes sinueuses, centré d’un rubis, d’une émeraude et d’un saphir ovale cabochons en sertis clos, entourage pavé de diamants taille brillant. Tour de poignet : 17cm. P. Brut : 28,4 g. (Une pierre manquante).
Mes ordres d'achat