EBEL « Lichine », vers 2000

Lot 251
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
EBEL « Lichine », vers 2000
Montre de poignet en or jaune 750 millièmes, boîtier rond (37mm), cadran noir partiellement guilloché à chiffres arabes et index épis appliqués, guichet dateur à 3H, mouvement automatique, fond vissé, bracelet en cuir noir et boucle déployante réglable en or jaune 750 millièmes. Signée et numérotée. Référence 8080980. P. Brut : 73,3 g.
Mes ordres d'achat