CHOPARD « Happy Sport »

Lot 249
Estimation :
4500 - 5000 EUR
CHOPARD « Happy Sport »
Montre de poignet en or jaune 750 millièmes, boîtier rectangulaire (46x35mm), cadran en nacre blanche à index romains appliqués, guichet dateur à 4H30, verre retenant cinq diamants taille brillant mobiles en serti clos, mouvement à quartz, saphir facetté au remontoir, fond vissé, bracelet en cuir noir et boucle ardillon en or jaune 750 millièmes signée. Signée et numérotée. P. Brut : 128,2 g.
Mes ordres d'achat