CHRIS CLAIRE, vers 1960-1970

Lot 243
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
CHRIS CLAIRE, vers 1960-1970
Bracelet-montre de dame en or gris 750 millièmes, boîtier ovale (29x20mm), lunette sertie de diamants taille brillant et de rubis taille navette, cadran argenté à index bâtons appliqués, mouvement mécanique, fond clippé, bracelet en or gris tissé à effet satiné 750 millièmes, fermoir échelle siglé. Cadran signé. Tour de poignet : 18cm. P. Brut : 36,4 g.
Mes ordres d'achat