Bague en or gris 750 millièmes à chaton ovale... - Lot 241 - Gros & Delettrez

Lot 241
Estimation :
750 - 850 EUR
Bague en or gris 750 millièmes à chaton ovale ajourée centré de deux diamants taille brillant en serti clos, entourage et épaulement sertis de diamants taillés en rose. Poids des diamants : 0.20 carat environ chaque. Tour de doigt : 52. P. Brut : 3,4 g.
Mes ordres d'achat