CARTIER « Baignoire »

Lot 238
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CARTIER « Baignoire »
Montre de poignet de dame en or jaune 750 millièmes, boîtier ovale (31x22mm), lunette godronnée, cadran émaillé blanc à chiffres romains peints noirs, mouvement mécanique, remontoir serti d’un saphir cabochon, fond vissé, bracelet de cuir bleu avec boucle déployante en or jaune 750 millièmes signée. Avec son certificat d’origine. Signée et numérotée. Tour de poignet : 14cm. P. Brut : 29,2 g.
Mes ordres d'achat