Travail français

Lot 237
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Travail français
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d’une émeraude carré à pans coupés et taillé à degrés en serti double griffes, épaulée de six diamants taille brillant. Dimensions émeraude : 10x10x8.1mm. Tour de doigt : 56. P. Brut : 6 g. (Egrisures, fêles).
Mes ordres d'achat