Travail français contemporain

Lot 229
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Travail français contemporain
Bague en or gris 750 millièmes à lignes mouvementées serties de diamants taille brillant et terminées par trois diamants taille poire. Tour de doigt : 52. P. Brut : 7,6 g.
Mes ordres d'achat