Travail français des années 1960

Lot 228
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Broche « Fleur » en or gris 750 millièmes entièrement sertie de diamants taille ancienne, le pistil pavé de saphirs ronds facettés. Épingle en or gris 750 millièmes. Dimensions : 6x3,5cm. P. Brut : 16,3 g.
Mes ordres d'achat