Collier en platine 850 millièmes à fine maille... - Lot 215 - Gros & Delettrez

Lot 215
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Collier en platine 850 millièmes à fine maille forçat retenant un pendentif en or jaune et or gris 750 millièmes serti de deux diamants taille brillant. Poids des diamants : 0.40 et 0.60 carat environ. Longueur chaîne : 41cm. P. Brut : 2,3 g.
Mes ordres d'achat