Travail égyptien

Lot 209
Estimation :
800 - 1000 EUR
Travail égyptien
Paire de boutons d’oreilles « Têtes de bélier » en or jaune ciselé et texturé 585 millièmes. Système de tiges à vis. Dimensions : 2,4x1,5cm. P. Brut : 13,2 g.
Mes ordres d'achat