Attribuée à JACQUES TIMEY

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Attribuée à JACQUES TIMEY
Bague de cocktail en or jaune 750 millièmes ornée d’un béryl vert ovale en serti double griffes, épaulé de diamants taille brillant. Poinçon du joaillier. Poids du béryl : 25.51 carats. Tour de doigt : 54. P. Brut : 10,7 g. Jacques TIMEY fut un fabricant majeur de la Maison Harry WINSTON.
Mes ordres d'achat