ILIAS LALAOUNIS, vers 1970-1980

Lot 207
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de boutons clips d’oreille « Dragons » en or jaune ciselé 750 millièmes, chaque créature retenant dans sa gueule un rubis cabochon. Systèmes pour oreilles non percés. Poinçons de la Maison. Dimensions : 2,5x2,3cm. P. Brut : 16,6 g. (Fêles).
Mes ordres d'achat