Pendentif Croix torsadé en or jaune et or... - Lot 206 - Gros & Delettrez

Lot 206
Estimation :
700 - 900 EUR
Pendentif Croix torsadé en or jaune et or gris 750 millièmes à décor de perles d’or, centré d’un diamant taille ancienne en serti clos. Dimensions : 5,4x3cm. P. Brut : 15 g.
Mes ordres d'achat