CHAUMET, vers 1965-1970

Lot 204
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
CHAUMET, vers 1965-1970
Bague en or jaune texturé 750 millièmes à composition organique stylisée retenant une améthyste losangique aux facettes irrégulières et rehaussée d’un diamant taille brillant. Signée « Chaumet ». Poinçons anglais. Tour de doigt : 62. P. Brut : 17,9 g. (Egrisures).
Mes ordres d'achat