Bracelet articulé « Serpent » en or jaune... - Lot 201 - Gros & Delettrez

Lot 201
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Bracelet articulé « Serpent » en or jaune 585 millièmes entièrement ciselé, la tête émaillée bleu, vert et blanc, soulignée de diamants taille brillant, les yeux sertis de rubis. Tour de poignet : 17cm. P. Brut : 150,1 g. (Chocs).
Mes ordres d'achat