LALAOUNIS

Lot 200
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
LALAOUNIS
Paire de boutons clips d’oreilles en or jaune 750 millièmes à décor rayonnant texturé et ajouré centré d’une pierre ornementale verte cabochon. Systèmes pour oreilles non percées. Signées. Poinçon de la Maison. Diamètre : 2,9cm. P. Brut : 26,6 g.
Mes ordres d'achat