LALAOUNIS

Lot 199
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
LALAOUNIS
Bague en or jaune 750 millièmes à chaton ovale à décor rayonnant texturé et ajouré, centré d’une pierre ornementale verte cabochon. Signée. Poinçon de la Maison. Tour de doigt : 47,5. Dimensions chaton : 2,9x2,4cm. P. Brut : 16,7 g.
Mes ordres d'achat