Paire de clips d’oreilles bombés en or jaune... - Lot 198 - Gros & Delettrez

Lot 198
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de clips d’oreilles bombés en or jaune 750 millièmes à décor texturé mouvementé rehaussé de saphirs, rubis, émeraudes et diamants taille brillant. Systèmes pour oreilles non percées. Dimensions : 2,4x1,7cm. P. Brut : 24,5 g. (Egrisures, petits manques de matière).
Mes ordres d'achat