Broche ovale en or jaune 585 millièmes centrée... - Lot 197 - Gros & Delettrez

Lot 197
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Broche ovale en or jaune 585 millièmes centrée d’une importante émeraude en serti clos, dans un double entourage gravé de motifs floraux et rehaussés de torsades. Dos pouvant former porte-photo. Épingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 5,2x4,6cm. P. Brut : 37,2 g. (Manques).
Mes ordres d'achat