PIERRE STERLÉ

Lot 190
Estimation :
4500 - 5000 EUR
PIERRE STERLÉ
Paire de clips d’oreilles en or jaune 750 millièmes à motifs floraux stylisés centrés d’une perle de culture blanche, les pétales mouvementés sertis de diamants tailles brillant et 16/16. Signés « Sterlé Paris » et numérotés. Systèmes pour oreilles non percées. Dimensions : 2,1x1,9cm. Diamètre perle : 8mm. P. Brut : 14,1 g.
Mes ordres d'achat