LINE VAUTRIN (1913-1997)

Lot 187
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Collier ras-de-cou à armature en métal blanc ornée de pastilles en talosel sombre à incrustations de miroirs à tain bleuté. Non signé. Modèle créé vers 1955. Longueur : 37cm. (Petits manques).
Mes ordres d'achat