LINE VAUTRIN (1913-1997)

Lot 186
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Broche « Figure de proue : Neptune entre étoile et soleil » en bronze doré. Monogramme en creux au revers. Modèle créé vers 1945. Dimensions : 5,8x4,4cm. Bibliographie : L. VAUTRIN et P. MAURIES « Line Vautrin : Bijoux et objets », Thames & Hudson, Londres, 1992, P. 48.
Mes ordres d'achat