O.J. PERRIN par JACQUES LENFANT pour l’Atelier Georges LENFANT

Lot 180
Estimation :
15000 - 17000 EUR
Sautoir à transformation en or jaune 750 millièmes à maillons bombés rectangulaires articulés, les trois maillons centraux plus importants diamantés. Pouvant former un Collier ras-de-cou et deux Bracelets. Chaque élément signé « O.J. PERRIN » et portant le poinçon de l’Atelier Georges LENFANT. Longueur totale : 70cm. Longueur collier : 36cm. Longueur bracelets : 16,5 et 17,5cm. Largeur maille : 9.5mm. P. Brut : 138,3 g.
Mes ordres d'achat