CHAUMET

Lot 178
Estimation :
6000 - 6500 EUR
CHAUMET
Clip de revers « Ruban » ajouré en or jaune 750 millièmes et argent 800 millièmes entièrement serti de diamants taille ancienne. Pouvant être porté en pendentif. Épingle en or jaune 750 millièmes. Signé « CHAUMET & Cie Paris » et poinçon losangique de la Maison (JC). Poids total des diamants : 7 carats environ. Dimensions : 3,4x4,2cm. P. Brut : 19 g.
Mes ordres d'achat