Travail italien des années 1960

Lot 177
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Broche « Oiseau » en or jaune 750 millièmes ajouré, texturé et ciselé, le corps composé d’un corail cabochon, la tête formée d’une pierre décorative bleue cabochon, l’œil serti d’un rubis. Épingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 3x3,8cm. P. Brut : 12,4 g.
Mes ordres d'achat