ASPREY, Années 1970

Lot 176
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ASPREY, Années 1970
Bracelet en or jaune et or gris 750 millièmes composé de sept rangs de maille torsadée et texturée, alternés par trois motifs circulaires sertis d’une plaque de corail et rehaussés de diamants taille brillant et 8/8. Signé « A & Co Ltd ». Poinçons d’importation anglais. Avec écrin d’origine. Longueur : 19cm. P. Brut : 46,1 g. (Légères égrisures).
Mes ordres d'achat