Travail français, vers 1970

Lot 175
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Travail français, vers 1970
Bracelet en or jaune 750 millièmes à maillons navette creusés et texturés articulés, alternés de maillons ronds texturés, émaillés bleu et sommés d’une turquoise cabochon. Poinçon de l’Atelier d’Edouard RICHARDS partiellement lisible. Longueur : 19,5cm. Largeur maille : 1,6cm. P. Brut : 32,3 g.
Mes ordres d'achat