Travail des années 1970

Lot 173
Estimation :
1350 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Travail des années 1970
Clip de revers « Feuillage stylisé » en or jaune texturé 750 millièmes composées de navettes ajourées formant des pétales, relevés de turquoises cabochons. Épingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 4,3x4,2cm. P. Brut : 36,3 g. (Manques pierre et une épingle d’attache).
Mes ordres d'achat