PIAGET, vers 1960-1970

Lot 165
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 300EUR
PIAGET, vers 1960-1970
Bracelet-montre de dame de type manchette en or gris 750 millièmes à maillons imbriqués guillochés à décor Clous de Paris, boîtier carré (25x25mm), cadran argenté guilloché en coordonnée à index bâtons appliqués, lunette sertie de diamants taille brillant, mouvement mécanique, fond vissé, fermoir à cliquet siglé et siglé. Cadran signé Piaget. Numéroté. Référence 9202. Tour de poignet : 17cm. Largeur bracelet : 2,5cm. P. Brut : 96 g.
Mes ordres d'achat