Attribué à VAN CLEEF & ARPELS, vers 1960-1970

Lot 164
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes à maillons articulés ornés de corail cabochons godronnés, alternés de viroles diamantées. Travail français. Poinçon de l’Atelier LASBLEIZ, FOURNIER et VITIELLO partiellement lisible. Longueur : 18cm. P. Brut : 33,4 g.
Mes ordres d'achat