Travail français, vers 1960-1970

Lot 163
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Demi-parure comprenant une Bague bandeau et une Paire de clips d’oreilles en or jaune 750 millièmes ornées de corail peau d’ange cabochons en sertis clos, soulignés de torsades et rehaussées de diamants taille brillant. Systèmes pour oreilles non percées. Tour de doigt : 51. Longueur clips : 2,6cm. P. Brut : 29,7 g.
Mes ordres d'achat