PATEK PHILIPPE « Ellipse », vers 1970

Lot 159
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Bracelet-montre en or jaune 750 millièmes, boîtier rectangulaire (31x26mm), cadran bronze rayonnant à index bâtons appliqués, mouvement mécanique (calibre 175), fond clippé, bracelet tissé à effet martelé en or jaune 750 millièmes, fermoir échelle siglé et signé. Signée et numérotée. Référence 3567/1. Longueur : 17cm. P. Brut : 74,5 g.
Mes ordres d'achat