ROLEX « Cellini », vers 1970

Lot 158
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
ROLEX « Cellini », vers 1970
Bracelet-montre en or jaune 750 millièmes, boîtier ovale (29x32mm), cadran argenté rayonnant à index bâtons appliqués, mouvement mécanique (calibre 1600), fond clippé, bracelet tissé à effet satiné en or jaune 750 millièmes, fermoir échelle siglé. Signé et numéroté. Référence 3845. Longueur : 17,5cm. P. Brut : 72,1 g.
Mes ordres d'achat