BAUME & MERCIER, vers 1970

Lot 157
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BAUME & MERCIER, vers 1970
Bracelet-montre en or jaune 750 millièmes, boîtier hexagonal (30x33mm), cadran anthracite à index bâtons appliqués, guichet dateur à 3H, mouvement à quartz, fond vissé, bracelet en or jaune 750 millièmes tissé façon écorce, fermoir échelle siglé. Signé et numéroté. Longueur : 20cm. P. Brut : 93,9 g.
Mes ordres d'achat