CHRIS CLAIRE, vers 1960

Lot 156
Estimation :
1800 - 2400 EUR
Résultat : 2 100EUR
CHRIS CLAIRE, vers 1960
Bracelet-montre en or jaune et or gris 750 millièmes, boîtier rond (34mm), lunette sertie de diamants taille 8/8, cadran doré rayonnant à index bâtons appliqués, mouvement mécanique, fond clippé, bracelet en or jaune tissé à effet satiné 750 millièmes, fermoir échelle siglé. Cadran signé. Tour de poignet : 19cm. P. Brut : 77,2 g.
Mes ordres d'achat