VACHERON CONSTANTIN, vers 1970

Lot 155
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Sautoir en or jaune 750 millièmes à maillons oblongs pincés alternés de maillons losangiques en bois exotiques retenus par des motifs en or ciselé reprenant le décor des veines du bois. Signé de la Croix de Malte, symbole de la Maison. Poinçon de l’Atelier de Pierre BRUN. Longueur : 104cm. P. Brut : 83 g.
Mes ordres d'achat