Travail français, vers 1960

Lot 151
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Travail français, vers 1960
Broche en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes à motifs feuillagés entièrement sertis de diamants taille ancienne, dont un plus important. Épingle en or gris 750 millièmes. Poinçon de l’Atelier BILBAULT. Poids du diamant central : 1.20 carat environ. Dimensions : 4,1x2,2cm. P. Brut : 11,1 g. (Petits manques de matière).
Mes ordres d'achat