Bague en or jaune 585 millièmes à attache... - Lot 143 - Gros & Delettrez

Lot 143
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague en or jaune 585 millièmes à attache stylisée composée de gradins sertis de diamants taille 8/8. Tour de doigt : 52,5. Largeur : 1cm. P. Brut : 7,3 g. (Petits éclats).
Mes ordres d'achat