OMEGA, vers 1950-1960

Lot 137
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 860EUR
OMEGA, vers 1950-1960
Bracelet-montre de dame en or jaune 750 millièmes, petit boîtier rectangulaire (11x15mm), cadran argenté à index bâtons appliqués, mouvement à quartz non d’origine, fond clippé, bracelet en or jaune tressé 750 millièmes bordé de mailles colonne et fermoir échelle siglé. Boîte et cadran signés. Tour de poignet : 17,5cm. P. Brut : 29 g. (Légères déformations).
Mes ordres d'achat